Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 10:59 am

- Хм... мне это не интересно... - холодно сказала русая, абсолютно не удивившись появлению портала за блондинкой.
- О, кажется в нашу комнату пожаловал ещё кто-то... Прямо проходной двор, а не частная академия. - съязвила Рутта, смерив Алису оценивающим взглядом. Эти шикарные белые, как снег, волосы, эти черты лица, фиалковые глаза, эти угловатые тонкие плечи - мисс Найтрей, явно, где-то уже видела эту девушку... а запах стал ещё более ощутимым, словно исходил не от самих гостей, а из мистического коридора, ведущего в никуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:04 am

*Девушка пропустила слова подруги Ады мимо ушей.сейчас её волновало только заплаканное лицо Алисы и то что она стала причиной этих слёз...Чувство вины разъедало Элси изнутри и она бы очень хотела сейчас повеселить Алису*
-Давай домой?Мир людей не изменился с падения Сабрии, правда меня удивило, что тут никто не знает что случилось с Гленом и Джеком....И вообще говорят, что Сабрия была не вчера, а 100 лет назад..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:15 am

- Глен? - знакомое имя... - тихо сказала Рут, в её памяти смутно предстал высокий парень, его лица не было видно. Она помнила голос, который спокойно, но не холодно, произносил её имя и деликатно делал замечания. Странно, ведь она всегда думала, что эти образы, являющиеся во снах, ничто иное как шальные фантазии. Ведь она знала, что у нее есть отец и мать, и что у Ру нет ни братьев ни сестер, но слова этой девчонки заставили леди Найтрей задуматься. Очнувшись, она усмехнулась.
- Я слышала... Сабрия и правда ушла под землю сотню лет назад, а Джек Безариус и Глен Баскервиль ушли вместе с ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:20 am

Значит они мертвы....
*Элси опустила голову*
-А остальные Баскервилли, что слышно о них?
*Элс не теряла надежду найти хотя бы Лотти*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:27 am

- Хм... мне то откуда знать? - повторно усмехнувшись, Рутта села на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:32 am

*Элс выдохнула и уткнулась в Алису, тихо заплакала*
м.:Глен, Лотти и даже этот несносный Джек...все они мертвы...А я ведь тоже должна была стать в тот членом семьи Баскервилль, на том приёме...Почему всё так....даже эти мальчишки которые не пустили меня в Бездну..Все они погибли вместе с Сабрией...Почему?
*Пока Алиса сама отходи от шока, они не могут вернуться в Бездну. но оттуда уже слышались взволнованные крики кукл и Чешира.Значит Алиса исчезла давно, а Элси и подавно*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:41 am

- Передайте, пожалуйста, организатору, что шутка удалась, однако не стоит шутить с леди Найтрей... - рассмеялась Ру, - И да, девочки, актрисы из вас никудышные...
Девушка взяла в руки папку, лежавшую на кровати возле нее и, снова став серьезной, стала изучать сценарий приближающегося школьного фестиваля.
- Так... комиков нам не надо... - тихо пролепетала девушка, вычеркивая что-то из рукописи.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:47 am

*Глаза Элс стали стеклянными, из коридора ведущего в Бездну появилась огромная волчица.Её уши касались не низкого, а достаточно высокого потолка*
-Комики?О чём ты говоришь?
*Слёзы обратились в пар.На ней опять смеялись и это выводило из себя...Волчица оскалилась, но потом вернулась в нормальную форму вместе с хозяйкой*
-Хочешь, я докажу, что всё. что я сказала правда?
*Глаза Элс излучали спокойное злорадство.Холо. её миленькая цепь ей поможет*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:53 am

- Мне это не нужно... - продолжая что-то вычеркивать из сценария, сказала девушка, - и вы все таки передайте, что мы вас не берем... вот...
Рутта захлопнула папку и посмотрела на Аду, которая и слова вымолвить была не в силах, затем на волчицу.
- Знаешь, у меня есть альтернатива твоей мохнатой подружке... - глаза мисс Найтрей грозно сверкнули, а за спиной девушки стала неясно видна смутная фигура огромного существа, но тут же исчезла, также как и огонек в сапфировых глаз погас.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 11:58 am

*Элс наблюдала за девушкой.Это была не плохая возможность испробовать Холо, но он был упущен.Алиса всё ещё не уводила Элс домой, что было странно, голос Чешир приближался.Элси протянула руку к волчице и она наклонила голову к хозяйке*
-Знаешь, я даже не знаю куда я попала, мне нет смысла тебя разыгрывать, меня интересует, что стало с Баскервиллями после трагедии.. или веселья, кому как...Сто лет...Целых сто лет...Интересно мир сильно изменился или им всё так же правят злобные лордешки и не менее злобные герцоги?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:16 pm

- Хм... прости... но нашим миром правят 4 герцогских дома, а вы находитесь в месте, где обучаются их отпрыски, то есть мы... Я ведь не представилась. Я дочь дома Найтреев, леди Рут. - спокойно сказала темноволосая, - Прошу и вас представиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:21 pm

-4 дома...Ах, да я Элси до 15 летия Сирьен, а теперь Баскервилль.
*Элси поклонилась и выжидающи посмотрела на Рут*-Академия?А где она находятся и что за дома сейчас правят?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:51 pm

- Барма, Рэйнсворт, Найтрей и Безариус... И многие дети этих семей обучаются или обучались в Литвиджской академии. - сказала Рутта, думая: "Баскервиль? Точно, мы должны их найти и не дать им возможность повторить трагедию Сабрие. Эта девчонка может быть полезной..."
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:53 pm

-Элси,ну так что идём?
*Алиса прекрасно понимала о чем они говорят.И даже понимала почему та трагедия произошла 100 лет, а не один день назад...*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:56 pm

-Я никого не знаю из них кроме Безариусов...и то думаю Джек не в счёт...Так вы наследницы двух из четырёх важнейших домов..Что же приятно познакомиться..
*Элси сузила глаза*
м.:Баскервилли больше не входят в них..странно. что же случилось...
-Да Алиса идём..
*Элси взяла сестру за руку и начала скрываться в чёрном коридоре*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 12:59 pm

*Вздохнув отшагнула к порталу.Слышу голоса...Это куклы...И Чешир.Почему время в Бездне идёт не так как тут??*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВс Июн 03, 2012 1:01 pm

*Обе исчезли в портале.бездна поглотила всех кто пришёл без следа.И Алису, и Элси, и кошку наследницы Баскервиллей и её волчицу.Казалось, что это был беспокойный сон от которого окружающим удалось очнуться.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 8:09 am

Ада и так плохо понимала то, что сейчас происходило. А когда из какой-то дыры выпрыгнула ещё одна девочка, так мозг вообще отказался обрабатывать какую-либо информацию (что поделаешь, блондинка х3). Как только странные особи покинули комнату, девушка будто проснулась ото сна: мозг медленно, но уверенно начал переваривать информацию.
-Ру-тян, что это только что было? - девушка непонимающе уставилась на соседку. Одна кошка, не теряя времени, запрыгнула девушке на голову, другая - на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 10:47 am

- Сколько раз я тебя просила не называть меня Ру? - спокойно вопросила Рутта, и затем насмешливо добавила, - Я не знаю, кто эти девчонки... Правда, мне кажется, что я их уже где-то видела...
Отвернувшись от блондинки, девушка улыбнулась, у нее никогда не было таких забавных и замечательных друзей, как леди Безариус. Хоть она и была немного глупой, чем часто раздражала Руту, но она была доброй и честной подругой.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 12:37 pm

(немного? хD)
-Ну Ру же так мило звучит, - девушка слегка приподняла за лапки кота, что сидел у неё на коленях. Конечно, Ада уже была большой девочкой и такой страсти мучить котов, как в детстве, у неё не было. Но всё же Безариус любила всячески "играть" с котами: то будет целый день таскать его за лапки, мол "прикольно ведь", то будет подбрасывать котов вверх.
-Может где случайно на улице заметила?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 1:12 pm

- Это видимо твой единственный аргумент... - тяжело вздохнула мисс Найтрей, - Однако... Ада, я не такая разгильдяйка, как ты! Я не глазею по сторонам от нечего делать! - раздраженно смяв бумагу, сквозь зубы прошипела Рут.
- Кстати, ты подготовила презентацию своей идеи насчет фестиваля? - листая бумаги, спросила девушка, при этом ничего не ожидая от подруги, пусть она и была её лучшей подругой, но она была такой рассеянной...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 1:58 pm

-Э? Фестиваля? - Ада непонимающе посмотрела на девушку, приложив указательный палец к нижней губе, - А у нас разве какой-то фестиваль будет?
Ада была легкомысленной девушкой с плохой памятью. И ни для кого это был не секрет. Многие даже удивлялись, за что она состоит в школьном парламенте. Уверенна, если бы Ру-тян никогда не напоминала ей о обязанностях, Безариус уже давно выгнали бы оттуда.
-Ах, да! Точно! Не знаю, что на меня нашло. Спасибо, что напомнила, Ру-тян!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 2:31 pm

- Боже мой, Ада, ты как ребенок, ей богу... Его нужно завтрашнему дню приготовить... Это первое, а второе, слушай, ты что правда такая тормозная или прикалываешься? - Ру ударила мисс Безариус по её белокурой головке этой второй, довольно таинственной папочкой и протянула её девушке, - Тебе повезло, что я не первый год тебя знаю и приготовила второй вариант... Только есть одно НО...
Рутта загадочно ухмыльнулась и её сапфировые глаза загорелись.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 4:06 pm

Сначала Ада совсем не прислушивалась к тому, что говорит девушка. У неё было другое занятие: кошки. Но, всё же, краем уха она слышала недовольные высказывания со стороны Найтрей. Когда же папка ударилась о голову блондинки, обида её уже готова была вылезти наружу. Но, Безариус вовремя вспомнила, что она сама в этом виновата, и мило улыбнулась Рутте.
-Ру-тян, я тебя так люблю! - Ада уже хотела кинутся обнимать шатенку, но последняя фраза, да и ухмылочка шатенки, как-то насторожили её.
-Но что?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус - Страница 2 EmptyВт Июн 05, 2012 4:19 pm

- Но.... - девушка покраснела и отвела взгляд. До такого состояние её могло довести лишь две вещи в этом мире: любовь, что в общем-то невозможно с её трусостью, и кошки...да, эти пушистые создания волновали Ру больше всего. Ну, наверное, поэтому мисс Найтрей так сдружилась с Адой, за которой всюду следовали её мохнатые друзья. И, наконец, после долгой паузы и смущенно отведенного взгляда, Рутта тихо пролепетала, - котенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Юльхен Байльшмидт и Прубёрда.
» Комната Шерон
» Комната Зарксиса
» Комната Элси.
» Комната Элси.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Локации :: Академия Литвидж-
Перейти: