Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Шерон-тян **
Админушка **
Админушка **
Шерон-тян **


Сообщения : 108
Репутация : 0

Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyЧт Май 24, 2012 1:09 pm

Ну а как же без этого?
Две больших кровати и два больших шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/agnes_oo
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyПт Июн 01, 2012 8:23 pm

За дверью комнаты послышались тихие шаги. Через несколько секунд ручка двери повернулась и в комнату вошла девушка лет 18, а за ногами её бежали несколько кошек. Форма явно была мала девушке и складывалось такое ощущение, что пуговки на пиджаке сейчас оторвутся. Ада сняла туфельки и аккуратно положила их возле входной двери. Тяжело вздохнув, девушка подошла к своей кровати и села на неё. Кошки сразу же просекли это, быстро запрыгнули наверх и начали тереться головой о руку Ады.
-И почему люди не могут быть такими же милыми?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 3:39 pm

*Сначала в комнате появился маленький милый котёнок.Он возник не откуда и наверное скрылся бы в никуда, если бы за ним из тьмы не выбежала девушка, она поймала малышку и огляделась вокруг в надежде отыскать портал домой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 3:48 pm

-Ээээ? - действительно, удивлению девушки не было предела. Несколько минут она просто прожигала взглядом появившуюся девушку и её кота (на него она, понятно по каким причинам, обращала больше внимания). Затем будто разряд тока прошёлся по телу Ады и она громко заорала.
-Кто ты, чёрт возьми?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 3:55 pm

*Элси холодно взглянула на кричавшую девушку.Глаза медленно становились стеклянным, как и всегда в мире людей.Она опять повернула голову назад и убедилась пути в Бездну пока нет, а значит и с Алисой связать не будет возможность, ох как она рассердиться*
-Я Элси.
*Она перевала взгляд на девушку и поаккуратней взяла кошку*
-Ну вот Холо из-за тебя мы не можем вернуться домой, к сестрёнке, когда она нас отыщет придётся тебе сидеть в комнате и не выбегать погулять в Бездну.
*Девушка тихо обратилась к кошке*
-А куда и когда я попала?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:08 pm

"Бездна? О чём она? Наверное, её просто сон какой-то приснился."
Отпихнув кошек в сторону Ада поднялась с кровати и подошла к девушке.
-Вы попали в одну из комнат общежития Литвиджской академии. Когда? Да только что. (кээээп х))
Ада мило улыбнулась девушке.
-Чаю не желаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:11 pm

-Академия Литвидж?
*девушка похлопала глазами и пробормотал*
-Такой не было 100 лет назад.Да, чай буду.
*Элси как не удивительно, но улыбнулась, она опустила Холо на пол*
-А как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:16 pm

Мурлыча себе под нос мелодию, которую она случайно услышала проходя мимо кабинета музыки, Ада подошла к большому шкафу и открыла дверцу. Все вещи были аккуратно сложены, как и следовало ожидать. Правда, вещей было слишком много, из за чего было тяжело найти там что-то. Церемонится Ада не стала и в поисках чашек кидала вещи на пол.
-М-меня? - переспросила девушка, пытаясь дотянутся до самой высокой полки - Ада.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:19 pm

-Очень приятно.
*Элси подошла и начал помогать в поисках Аде.Почему-то она всё таки заслужила доверие Элс, хотя и не понятно чем*
-Ада...красивое имя...А из кого ты дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:24 pm

Девушка потянула на себя платье, что лежало с самого верху. Тут послышался звук удара железа о пол.
-Отлично! Чайник нашли.
Ада была так увлечена поисками, что сразу не поняла вопроса.
-А? Из какого я дома? Я из дома Безариусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:26 pm

-Безариусы...Как дела у Джека?Он выжил или всё таки его достало?
*Элси подняла чайник и поставила его на стол*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:29 pm

Ада решила поискать внизу. Согнув ноги в коленях, девушка начала рыться на самых низких полках.
-Эээ... Джека? Я такого не знаю. Да и не припоминаю, что бы дядя нас с братиком с каким-то родственником по имени Джек знакомил.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:33 pm

-А как дела у Глена и остальных Баскервиллей, мне срочно нужно в Бездны.
*Элси наблюдала за птицами за окном*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:37 pm

-Баскервили? Я о них ничего не знаю. И тем более о каком-то Глене.
На несколько секунд Ада замерла на месте, потупив взгляд на деревянную дверцу.
-10 лет назад они отправили моего братика в Бездну.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:42 pm

-Твоего братика?10 лет назад?Если Сабрия сгорела вчера..то...когда же это было..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:45 pm

-Сабрия? Вчера? Вы явно что-то путаете. Сабрийская трагедия случилась 100 лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:48 pm

-сколько?Но я только вчера сама там была!Я собственными руками убила сына семьи Расвейс!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:52 pm

Услышав следующее заявление Ада встала, подошла к девушке и положила ладонь ей на лоб.
"Не горячая..."
Девушка убрала ладонь и тихо хихикнула, прикрывая рукой нижнюю губу.
-Вижу, вы любите шутить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:55 pm

-шутить?
*Голос Элси бл очень спокоен и серьёзен*
-Не думаю.. и куда же меня закинуло....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyСб Июн 02, 2012 4:58 pm

-Может, вы просто уснули и во сне сами пришли сюда? - глупо, но другой версии у Ады не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyВс Июн 03, 2012 10:03 am

-Нет и сейчас я это докажу...Скажи семья Сирьен ещё существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyВс Июн 03, 2012 10:33 am

*Элси выдохнула и грустно опустила голову, возвращение в этот мир не приносило ей счастья, она очень хотела чтобы сейчас здесь оказалась Алиса...Вдруг тело Элс пробрала знакомая дрожь, стало чуть холоднее и чуть жутко, но только на первые минуты, это значила, что скоро здесь откроется портал в Бездну!Её нашли!Нашли!Алиса не бросила её, не обиделась....*
м.:домой..домой...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyВс Июн 03, 2012 10:42 am

Уставшая от чрезмерного внимания поклонников, Рутта вошла в комнату. Не заметив гостей, девушка уселась на кровать и, как обычно, начала беседу с подругой:
- Ада, что мне делать? - Эти дураки мне уже ужасно надоели, даже на фортепиано поиграть в одиночестве нельзя. - закатив глаза, девушка обернулась.
- Вы кто? - если вы новенькая, то пожалуйста освободите комнату старшеклассников. - спокойно сказала леди Найтрей, в душе явно свирепея. Но этот запах... запах, исходивший от девушки, леденцов смешанный с ароматом крепкого чая, казался до боли знакомым.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyВс Июн 03, 2012 10:47 am

*Позади Элси открылся портал.От туда выпрыгнула Алиса,завидев Элси она бросилась к ней.И крепко обняла сестру.*
-Куда же ты пропала?Я чуть голову не сломала!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус Empty
СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус EmptyВс Июн 03, 2012 10:47 am

-Я новенькая?
*Элс удивлённо посмотрела на девушку, потом на Аду....Она холодно улыбнулась ради приличия*
-Я не могу покинуть эту комнату, скоро сюда придёт моя сестра чтобы забрать меня .... И я не учусь здесь.
*Улыбка сползла, а лицо оставалось слишком равнодушным для живого человека, Холо запрыгнула на колени и свернувшись там попыталась успокоить взволнованную и расстроенную Элс.Стеклянные глаза изучали пришедшую очень долго, она казалась знакомой, она уже слышала этот голос вчера...
Почувствовав прикосновение и голос Алисы, Элси счастливо и ярко улыбнулась, она развернулась и обняла её сильно-сильно*
-Алиса!Я так рада!Меня куда-то выкинуло когда я убежала за Холо!но ты нашла меня...!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Комната Юльхен Байльшмидт и Прубёрда.
» Комната Шерон
» Комната Зарксиса
» Комната Элси.
» Комната Элси.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Локации :: Академия Литвидж-
Перейти: