Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Порт Ливера

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 7:57 am

Офф: Правильно Рутта, нахрен его х3
_____
-Да эта птица ни с того, ни с сего резко полетела туда, - Пру вытянула руку, которая ещё не перестала трястись после "полёта" в сторону какого-то силуэта, - Мой бедный Прубёрд чуть на голову мне не наклал, - птенец начал громко чирикать, типа высказывая своё недовольство. При этом он сильно размахивал своими крыльями, из за его пару раз взлетал над головой хозяйки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 8:20 am

- Да что ж это за ад?! - взбесившись от избытка звуков, закричала девушка. Зло зыркнув на Элси, она продолжила:
- Я пришла прогулять в тишине! а ТУТ ВЫ!!!! Я хотела всего лишь посмотреть на шторм... но благодаря вам, я не смогла его увидить... - грозно проговорила Рутта, убирая наверх, вымокшие под дождем волосы, обычно прямые, теперь они закрутились в локоны, что делало её внешний вид абсолютно не серьезным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 8:25 am

Хоть и гнев и раздражение других людей вызывало у Байльшмидт огромное удовольствие, человеческие чувства всё же остались у этого монстра в человеческом облике. Поэтому, она постаралась успокоить девушку.
-Да ладно тебе. Не последний ведь день живёшь. Успеешь ещё на шторм посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:07 am

-Делаю...Да и правда странное поведение..
*Осмотрелась и сделала вид, что крик ярости Рут её, главной виновницы безобразия, никак не касается*
-И не смотри на меня..я как зеркало всё отражаю..как бы ты сама себя не испепелила ..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:08 am

- Не лезь, лучше... - понизившимся от возмущения голосом Рутта кинула иностранке. - Элс, скажи мне, пожалуйста... Ты всегда так подло вмешиваешься в чужую жизнь? Неужели, тебе обязательно было трогать моего брата? Если ты ещё хоть раз подойдешь к нему, то больше не сможешь ходить вообще... Не думай, что я слаба... теперь когда ты полностью показала свои способности, твоя мохнатая подружка больше не сможет застать меня врасплох. - затем обратив взор на взбалмошную альбиноску, она продолжила, - Ты ведь иностранная студентка по обмену? Если да, то ты должна знать - ночью выходить за пределы академии строго запрещено! И не строй из себя королеву, ты не боле6е чем муха на шахматной доске этой страны...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:16 am

-Рута..незанавайся...это была одна 100 моей силы...Мне даже особо думать не пришлось, использовала старые приёмы..
*Фыркнула*
-Я просто хотела повидать Гила..разве это плохо?
*Наблюдает за это сценой с равнодушием*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:25 am

- Ещё как плохо... во-первых, ты ещё не видела нашей полной силы... так что, извини, но если я вернусь на службу в Пандору, что будет совсем скоро, ты не сможешь ничего сделать ни мне ни моей цепи.... - внезапно улыбнувшись, сказала Рутта, - Во-вторых, Не стоит меня недооценивать... я гораздо смышленее, чем ты думаешь... я все замечаю, даже находясь в ярости и также могу проанализировать... это моя сильная сторона... А ты маленькая высокомерная дурочка, которая думает, что сильнее и умнее всех... что ж, спешу тебя разочаровать, милашка, это далеко не так...
Раздираемая ревностью и кучей вопросов, мисс Найтрей, как всегда улыбалась, своей, пусть и лучезарной, но дежурной улыбкой. Вдруг её пристальный взгляд засек человека в радиусе 50 метров.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:29 am

*Элс зевнула*
-Подожду пока ты окрепнешь "мисс совершенство".Во-первых, я не маленькая..., во-вторых, высокомерие..что есть, то есть.Ну и в-третьих, я не дурочка.В-четвёртых, есть те кто сильнее меня и я к ним не лезу.И лучше позаботилась бы о своей цепи Принц фальшивый....Принцесса ведь так и не проснулась.
*Пожала плечами и в упор, без эмоций посмотрела на Ру*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:37 am

/типа не обращает внимания на гневные высказывания Рутты х)/
-Да ну вас, пойду за вещами лучше. Надеюсь, вы тут не убьёте друг-друга. А хотя... Это было бы весело. И кстати, у вас тут походу зомбак очнулся. Ну да ладно. Сайонара, жалкие рабы системы, - после Юльхен тихо хихикнула и поспешила скрыться за большими коробками. Теперь оставалось только найти тот корабль, на которой она приплыла сюда. Но, об этом когда все уйдут х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:38 am

- Хм... как бы помягче выразится... ты ошибаешься деточка... а насчет "мисс-совершенство", прекрасный комплимент, но совершенно не уместный... - все так же улыбаясь, ответила Рутта, - кстати, я не шучу, тебе действительно до меня далеко... то что ты влезла в сознание моей цепи, это просто моя не сосредоточенность и безысходность... в следующий раз его разум будет под моим контролем. Не сомневайся, победа так легко не достанется...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:41 am

-Надеюсь.
*Девушка направилась в сторону откуда исходил грозный крик птицы.Кровь полностью остыла и накатилась слабость*
Вроде бы не должно...не уже ли тебе и этого мало..слишком мало...ладно, главное не свалиться сейчас и не провалиться в сон..
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерон-тян **
Админушка **
Админушка **
Шерон-тян **


Сообщения : 108
Репутация : 0

Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:50 am

В поисках братца Зарксиса, Шерон исколесила почти пол города, естественно, его присутствие нигде замечено не было, поэтому она добралась сюда. Хотя начинать надо было сразу отсюда... Так, ну а зачем она ищет Брейка? Вопрос кажется риторическим, но на самом деле вы не о том подумали - просто, кое-кто 2 дня назад ушел в далекое путешествие аааж на другой конец города в квартиру Ворона и пропал безвести. первый день и ночь Шерон спокойно ждала шляпника, правда, ночью её начали одолевать сомнения. На следующий день она обыскала весь город в поисках своего,так горячо любимого, абсолютно сумасбродного братика. Войдя в порт, девушка немного удивилась, ибо картина нынешнего порта, мало напоминала порт. Три глупые девченки, одну из которых, кстати, мисс Рэйнсворт знала, играли в "Кто кого переглядит", где-то в в одной стороне валялся один голый парень, а в другой Гилберт без шляпы и без плаща... Но где же Зарксис? Он обычно всегда в самой гуще событий, но где же он сейчас? Не особо задаваясь подобного рода вопросами, блондинка решила немножко "прибраться", приказав своей цепи перенести обоих бессознательных личностей в свое поместье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/agnes_oo
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:58 am

Элс увидела ещё одну особу, которая прибыла в порт, она явно кого-то искала.
Только бы не того кого сейчас атакует моя птичка...
Исчезновение цепи соперницы и Гилберта, не столько удивила юную дочь дома Баскервиль сколько расстроило, как же теперь поговорить с Воронёнком и проверить, что в нём душа Глена?
Все старания на смарку...Что за невезение такое?
Поправив алый капюшон, она направилась к несчастному.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 3 EmptyЧт Июн 28, 2012 11:59 am

Хмыкнув, девушка осмотрелась, и не увидев никого... она убежала в академию... ведь нужно спешить
____________________________________
Спосибо, Шер...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт Ливера
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Рынок Ливера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Локации :: Столица Ливера-
Перейти: