Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Квест: Литвиджский Фестиваль

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:43 pm

оО
Я начинаю боятся тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:43 pm

Не бойся... я не кусаюсь...пока что...
*Devil Cat*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:45 pm

Нет уж, спасибо х)
Если я и отдамся для грязных планов, то только мужчине.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:46 pm

Посмотрим... *Shy Cat*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:49 pm

Можешь не сомневаться в моих словах. В таких случаях я никогда не бросаю слова на ветер.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:51 pm

Посмотрим посмотрим... *Devil Cat*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:53 pm

Детка, ты меня огорчаешь ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:55 pm

Да ладно тебе... это всего лишь тонкий английский юмор...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:56 pm

Та я знаю. Сама люблю так делать :3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:58 pm

Ну значит мы похожи...
правда все девчонки с курса меня из-за этого бояться... но а что я сделаю, если они шуток не понимают? *Cry Cat*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 6:59 pm

Бояться? Какие они жестокие :\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:01 pm

Ну единственная кто меня не боится это Шер, правда она первокурсница, но все равно... Она даже меня иной раз переплюнет...
bg
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:02 pm

А чего тебя боятся то? Ты ведь хорошая :3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:04 pm

Я извр... -_-''
Я ж ним в шутку пристаю, когда подворачивается подходящий случай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:06 pm

Я твоя фанатка :DD
Нужно будет попробовать так сделать +.+
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:06 pm

Ого... *Shy Cat*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:07 pm

Не подумай. Я только к мужчинам приставать буду х3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:09 pm

К мужчинам не интересно... они скучные...
А у девчонок больше разгона для фантазии...=33
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:10 pm

Кому как, так сказать. У нас там все юноши такие стеснительные :3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:12 pm

И скучные... Я вот влюблена с первого курса в одного парня, который учится на отделении ОНИ по специальности гитара... Я знаю, что тоже ему нравлюсь...
Но он трусливый... боится отношений и т.д. и т.п. как можно к такому приставать?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:15 pm

Цитата :
ОНИ
Мне нужно прекращать с Хеталией. У меня первая ассоциации с этим словом - Хетаони :D

А ты ему признавалась?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:20 pm

Да... но он сказал что боится отношений... тем более со мной.. он откуда-то узнал, что я до него встречалась с девушками... но это не столь важно... важно то что он первый год за мной наблюдал, можно сказать следил, а на втором мы начали общаться, однако, он такой робкий, что ему и правда со мной будет тяжело...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:22 pm

Я не великий спец в любовных делах, но, была бы я в такой ситуации я бы настаивала на своём х3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:23 pm

Зачем настаивать... он пугливый... он бы спрятался... Я его уже очень хорошо знаю, и знаю что не сделала ошибок в отношениях с ним... но пока... мы только друзья...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Квест: Литвиджский Фестиваль   Квест: Литвиджский Фестиваль - Страница 2 EmptyСб Июн 09, 2012 7:25 pm

Ох, чёрт, как жаль, что я помочь не могу :\
Если что толковое в голову придёт, я обязательно тебе напишу :3
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест: Литвиджский Фестиваль
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест №1: Литвиджский Фестиваль
» Литвиджский парк

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Это любовь *О* или чудо для вас)))) :: Обсуждение Квестов-
Перейти: