Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Дом Алисы-Воли Бездны.

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 1:30 pm

*Пьёт чай,во круг летаю куклы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 4:16 pm

*Одним движением руки Воля открыла портал в мир людишек и исчезла в нем*
*Портал вёл в Сабрию,в столетнюю давность*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 6:51 pm

*Элси крепко держала руку Алисы.Они стояли на пороге огромной комнаты заставленной игрушками и что удивительно все они были живыми.Пол был в чье-то крови.На против на стуле сидел парень без глаз, а рядом лежал один вырванный*
м.:Ух ты чей он?
-А тут уютно, как много у тебя игрушек.... но наверное тут бывает одиноко...
*Осмотрев всё вокруг Элси не увидела ничего, что было у других ребят её возраста.В комнате было так же пусто и прохладно, как и в бывшей комнате Элс.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 7:17 pm

-Ну что ж,будь как дома.
*Алиса улыбнулась и села за столик.Множество кукол скопилось рядом с Алисой из уст было слышно:"Кто она?","Что она тут делает?","Где ты была?","Что с тобой было?" и тому подобное.Алиса отмахнулась от кукол.Впервые она не хотела с ними разговаривать.Ещо бы ведь она столько лет сними говорила,а тут с ней человек.Но назойливые куклы не отставали,тогда Алиса решила всё им рассказать.Она начала свой рассказ из Бездны как только она ушла,и закончила тут же как она вернулась.Куклы зачем то поаплодировали ей,а потом уставились на гостью.Они ждали,ждали пока так поздоровается с ними.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 7:22 pm

*Элси прошла и села напротив Алисы. она тоже похлопала дослушав рассказ*
-Алиса.А ты любишь музыку?
*Элс не много потупила взгляд.девушка очень красиво пела, но раньше ни кто кроме одного единственного человека этого не слышал.Она подняла взгляд на Алису*
-Просто я люблю петь...но знаешь я пою странные и порой пугающие песни.
*Она осматривала кукол ожидая ответа.Из было очень много, но вот среди них показалась плюшевая волчица*
м.:Какая прелесть..
*Глаза засветились*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 7:31 pm

-Я люблю живую музыку.
*Перед девушками на столе появился чайник и чашечки,чай был разлит по чашечкам и поставлен перед дамами.Алиса заметила взгляд Элси которая увидела игрушку,Алисе тоже она нравилась.Воля улыбнулась.*
-Возьми себе,но в замен ты мне что нибудь споёшь..
*Девушка начали тихо попивать чай смотря на подругу,которая стала ей как сестра.Это мечта Алисы-обрести друзей*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 7:37 pm

-Хорошо.
*Девушка поднялась и раскланялась, прося этим жестом тишины, потом в комнате раздался тихий басоватый голос.Он шипел, шелестел, а потом поднимался вверх брал нужные верхние ноты.Текст был таким:
Я кукла вуду, плакать не буду
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, и глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Полинезийский крест - действие/жест
Моя месть - сладкий сок
Колким прологом в некролог
Кукла заходит за
Твой болевой порог.
Слеза в стеклянных глазах
Показалaсь... Срок истёк
Сделай один глоток, через край
И медленно уми-вымирай

Длинная игла
Глубоко вошла
Острая игла
Это не игра

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду

Полинезийский лад - музыка - ад
Это мат, а не шах
Кукла мой повод, кукла - план
А для тебя война,
Гитлер и Куклусклан
Она во мне как луна
Временами сеет страх -
Будто бездонных глаз два огня
Глядят как-то за ме... на меня

Тонкая игла
Твоя медсестра
Гладкая игла
Она не помнит зла

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду

Я кукла вуду, иди отсюда
И запомни я ничего не забуду
Мой рот забит, а глаза зашиты
Но никто не забыт И ничто не забыто

Как только отойдут красные воды
Найдутся всем куклы Вуду и кукловоды
Сеанс иглотерапии идёт покуда
Есть в зеркале кукловод или кукла Вуду

Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я ничего не забуду
Я кукла вуду, плакать не буду
Я кукла вуду я никого не забуду

Я...

Я ничего не забуду...

Я никого не забуду!

Девушка закончила и ожидала ответа Алисы*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 7:44 pm

(офф)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyЧт Май 31, 2012 7:54 pm

*Алисо восторженно открыла рот а мотом улыбнулась*
-Шикарно просто шикарно!
*Закричала она и подбежала к Элси,взяв её руки в свои она смотрела ей в глаза улыбаясь*
-Ты красиво поёшь.
*Девушка отпустила свою подругу и покружившись она дошла до серванта,опять раскинув руки она будто вела рекламный репортаж*
-У тебя нет цепи?А какую бы ты цепь хотела?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 5:30 am

*Элси радостно улыбнулась.Алисе понравилось!Как же хорошо...Она наблюдала за этой девушкой и понимала как много она потеряла тогда не нырнув в Бездну, 3 года назад.Посмотрев в глаза Алисе Элс удивилась их красоте.Такой не земной, но они были ....Будто бы светились изнутри, это нежно фиалковый цвет....она их где-то видела*
-Спасибо.Да, цепи пока.Какую хочу..Сложный вопрос.
*Элс опят задумалась, но потом мелькнула шальная мысль.она неуверенна посмотрела в сторону Алисы*
-Мне нужна такая цепь, чтобы кто бы на тебя не напала я всегда смогла отправить его на тот свет!
*Элси легонько сжала волчицу*
-Ну, а внешность пусть будет, как у волка...
*Она с неловкой, но очень тёплой улыбкой посмотрела на подругу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 5:59 am

*Алиса задумалась,но не на долго.Спустя минуту перед ней и Элси появилась Волчица,точно такая же как игрушка которую девушка сжимала в руках,только больше.*
-Ну вот.Получилось.Это Призрачный Волк.Одна из сильнейших цепей.
*Алиса опять нелепо улыбнулась*
-Нравиться?Если что могу найти другую.Ты когда-нибудь имела цепь,или это в первый раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:01 am

-Это первый раз.
*Девушка с интересом посмотрела на волчицу и даже обошла вокруг*
-А давай придумаем ей имя.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:06 am

-Только сначала заключите контракт.Ты знаешь что если заключать контракт на Дне Бездны и делать всё будет Воля..то есть я..То контракт будет надёжен,не будет забирать много сил и Цепь будет полностью зависеть от хозяина,только что бы его разрушить нужно вернуться сюда и я всё сделаю.Но думаю тебе это не понадобиться.
*Алиса встала между Элси и Волком.Положив одну руку на голову девушки,а другу на голову Цепи она наклонила голову ,закрыла глаза и что-то прошептала.Затем между всеми тремя возник свет,розовый свет.Контракт был заключён*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:11 am

*Элси послушно закрыла глаза.Она уже слышала контрактах и что бывало с контракторами, но какое это имеет значение?Да никого!розовый свет наполнил всё внутри девушки, а потом растаял, грудь пронзил холод и слабая боль.Открыв глаза Элси улыбнулась и протянула руку к цепи*
-Алиса, а чей там глаз на столике?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:12 am

-Зарксиса Брейка.
*Алиса коварно улыбнулась*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:16 am

-Это ещё кто?
*Элси запомнила имя, она просто нутром чуяла, за глаз они ещё получат по полной.Она посмотрела на Алису с улыбкой.*
-Пойдём допьём чай, а то холодный он не такой вкусный.
*Взяв Алису за руку она утянула к столу.Взяв чашку начала пить и внимательно слушать*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:30 am

*Сев за стол Алис начала рассказ иногда прерывая его глотками*
-Зарксис...Он попал как то сюда,на само дно.Из-за того что портал бы открыт всё начало рушится.Мы заключили сделку.Он мне глаз-я ему самую сильнейшую цепь-Шляпника.
*Алиса усмехнулась,встала и подняла глаз.Она подошла к Чеширу который всё это время сидел молча.Развязав бинты на его глазах она воткнула глаз Зарксиса в Чешира.Чешир немного поморгал.Теперь он видел гостью.Алиса накрыла второй глаз,точнее дырку от него пиратской повязкой. И погладила Чешира по голове от чего тот замурлыкал*
-Не чего Чеширчик,второй глаз обязательно будет наш..
*Алиса повернулась к подруге и улыбнулась*
-Хочешь остаться жить со мной тут,но иногда выходить к людям?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:36 am

*Элси не задумывалась не минуты, а зачем?Алиса единственная кто её приняла такой какая она есть!Девушка подбежала и обняла Алису.потом посмотрела на Чешира и мило улыбнулась ему.У неё была кошка, но соседские ребята утопили её на глазах у девочки.*
-Да!Да!Да!А если хочешь я ещё могу сбегать за вторым глазом.Кстати что это Шляпник умеет.Представляешь, что будет если он заявиться мстить...
*Элс искренне волновалась поэтому поводу.Она знала насколько мстительны и противны бывают люди, а уж тем более всякий сброд.Как знать вдруг этот Зарксис именно из сброда?Что тогда станет с Алисой?
Элси точно знала, что если он заявится сюда за Алисой от него ничего не останется.*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:47 am

*Алиса улыбнулась*
-Нет второй глаз мы получим потом.А Зарксис мне не чего не сделает...Ведь у него моя Цепь..
*Алиса опять улыбнулась,раскинула руки и позади неё появилась красивая белая дверь,которая казалась облита кровь,но эта была краска.Дверь распахнула,Алиса провела внутрь девушку и улыбнулась.Комната была похожа на комнату Алисы,а Элси она наверно напоминала её дом,только тут было уютнее и красивей.Комната была с красивой кроватью в середине.Окно которое выводило в Мир Цепей.По всюду полки уставленный книгами и игрушками.Шкавчик для одежды и шкавчик со стеклянными дверцами за которыми скрывались ножи и топоры и всё такое.Рядом с кроватью стоял туалетный столик со всякими украшениями.У стены стоял столик,точно такой же как у Алисы.Со стульчиками и фарфоровой посудой.На стенах висели картины,Алиса со своей сестрой.Картины кровавых людей,которые умирают от натяга Призрачного Волка,когда он был один без хозяина.Над кровать из него возник портрет Алисы и Элси,они держались за руки и улыбались внизу сидел Волк и Чешир.*
-Это твоя комната.Ну как?Кстати как Волка то назовёшь?


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 6:59 am

*Элси прошла за Алисой в комнату.Комната была воистину шикарна, никто бы не смог лучше угадать желаний Элс чем Алиса.Она остановилась возле портрета сестёр.девушки на нём были очень похожи.Но вторую она никогда не видела, только слышала от Глена.*
-Кто это?Твоя сестра?
*Услышав вопрос Элси не надолго задумалась, а потом с улыбкой сообщила*
-Холо, я буду звать её Холо.Когда-то так звали мою кошку....
*Элси посмотрела на картину где они с Алисой.а потом девушка подошла к окну и сказала*
-Это Бездна?Я представляла её себе совсем по-другому, но знаешь такой она мне нравится ещё больше.
*Везде были руины, бродили цепи, но не было тишины, то тут, то там вспыхивали крики и появлялись портала из которых появлялись нелегальные контракторы.Их поедали другие цепи или собственная, а потом всё стихало*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 7:03 am

-Это моя сестра...Алиса Кровавый Чёрный Кролик.Она тоже Цепь.
*Алиса посмотрела на портрет и улыбнулась*
-Бездна именно такая..
*Алиса села на один из кресел которые тоже были в комнате,под окном.*
-Элси,расскажи мне по больше о себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 7:14 am

*Села рядом*
-Ну я родилась в семье Сирьен.И с детства была странной.Я любила кровь убийства и верила, что бездна это прекрасный мир.Я часто играла возле двери у Баскервилий.Моим родителям это вовсе не нравилось.Я совсем не ладила с детьми из соседних домов, но надежда была.Но вот в один прекрасный день эти маленькие св...дети...поймали мою кошку с которой я играла и утопили в реке...двое старших держали меня и заставляли смотреть как она тонет, она тянула ко мне свои лапки, она молила меня о помощи.Когда она утонула они отпустили меня и ушли.Мои родители тоже это видели, но не посмели помочь, потому что игру затеял отрок одного из важнейших домов.Я долго лежала на мостовой и плакала в надежде, что меня переедет карета и вот я услышала колёса.Но карета остановилась и оттуда вышел Глен, мои хороший знакомый.Он забрал меня к себе домой и долго вместе с Джеком и Лотти отпаивал меня всякой дрянью под названием успокоительные.Они сказали, что стоит мстить, а потом ушли куда-то, а я опять вернулась к дверям и решительно открыла их, но..Появился какой-то мальчонка и не дал мне ступить в Бездну, следом за ним пришёл второй и они силой меня увели оттуда.После этого я не выходила из своего особняка, только тайным ходом ходила посидеть у двери в Бездну.
*Элси закончила рассказ*
-Тот кого я мучила в Сабрие, был тот выродок, который утопил самое дорогое, что у меня было...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 7:18 am

*Алиса закрыла глаза,казалось она заплакала.Она щёлкнула пальцами и перед Элси возникло полчище котов кошек и котят,все они были разные.Это все те коты которые умерли по вине людей.Бездна забрала их сюда.*
-Если сможешь,найди своего котёнка тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 7:21 am

*Элси взяла платок и втерла щёки Алисы, потом начала вглядываться в котиков, и вот один из них мякнул и побежал к Элси запрыгнув на колени, он замурчал.Прижав к себе его Элси показала его Алисе.*
-Это Холо.мой маленький ангел..Только не плач, это было в прошлом, в будущем мы будем счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дом Алисы-Воли Бездны. Empty
СообщениеТема: Re: Дом Алисы-Воли Бездны.   Дом Алисы-Воли Бездны. EmptyПт Июн 01, 2012 7:25 am

*Алиса улыбнулась...лёд на её сердце треснул и растаял.Наконец-то!Она обрела подругу!Счастье!Всё что раньше было так далеко...Слёзы текли и текли с её фиолетовых глаз.Она была так рада этому.Раньше ей хотелось только убивать,она знала что все люди паршивые твари.Но она не верила что её подруга тоже человек..Она особая..Не то что те отродья..Но Алиса отомстит всем кто обидел её...и её котёнка...Всё будет хорошо!Она это знает!Она точно это устроит!...Алиса не сдержалась и обняла Элси так крепко как могла,она плакала и улыбалась,это были слёзы счастья*
-Элси!Я так рада!так рада что у меня теперь есть ты!Ты ведь будешь мне сестрой?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Алисы-Воли Бездны.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» суд Алисы.
» Башня Алисы
» Библиотека Алисы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Локации :: Дно Бездны-
Перейти: