Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд вам, дети мои!!!

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Июл 25, 2012 5:31 pm

Бонжур, Элси :3
Походу, мы тут одни Т.т
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Июл 25, 2012 6:14 pm

А где все остальные?Где Гилушка и Юльхен?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Июл 25, 2012 7:20 pm

Юльхен целыми днями дрыхнет и телек смотрит. Она в депрессии и не хочет ни с кем говорить. настоящая гавняшка >>
А про Гилберта я даже предположить боюсь о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 8:24 am

Ой, а что случилось у несчастной Юльхен?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 9:49 am

Тайная любовь всей её жизни начал встречаться с другой девушкой.
Сама виновата. Нужно было рассказать ему о своих чувствах >>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 10:27 am

О.о Вот как....Ну знаешь признаться так сложно >>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 11:39 am

Знаю. Сама много раз от этого страдала Тт
Но, всё же, ей следовало хоть как-то проявить свои чувства.
А может, он чувствовал то же, но просто боялся быть отверженным. И если бы она хоть какое-то внимание проявила, сейчас уже всё было бы по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 12:01 pm

Возможно, не знаю.. *...Cat*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 12:07 pm

Короче, хватит о Юльхен. А то она придет и набьет меня за то, что кому-то рассказала о.о
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyЧт Июл 26, 2012 1:10 pm

окай)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyПт Июл 27, 2012 9:32 am

Адушка, солнышко, иди сюда, я тебе шейку сверну ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyПт Июл 27, 2012 12:37 pm

Юленька, успокойся ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyПт Июл 27, 2012 3:49 pm

о.о Не надо смертоубийств, она ни в чём не виновата!! :*..><..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСб Июл 28, 2012 7:26 am

Сласибо, Эл-тян Тт
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Авг 01, 2012 6:26 pm

Эу, ну где же все? тТ
Не оставляйте Аду-тян одну. Ада-тян очень боится одиночества ._.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Дек 05, 2012 7:11 pm

Смотрю, админы давно сюда не заходили.
НАФИГ ПРАВИЛА! ДАЁШЬ АНАРХИЮ!
Но, блин, как-то одиноко даже.
Эй, ну где же вы? тТ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyВт Янв 01, 2013 7:45 pm

И что же теперь делать? Как ведь печально, что все забыли про форум. А Ада-тян хотела поиграть тТ
Воспользуюсь случаем (так как кроме Юльхен тут вряд ли кто-то прочитает эту запись). Выскажусь. Знаете что, господа? Вы просто трусы и падлы. Как вы могли так резко забросить форум? Ну да, я тоже долгое время не появлялась, но все новости мне Юльхен сообщала. Как так можно, админы? Вы ведь взялись за это, та доведите до конца! Понимаю, если бы у вас не было вообще игроков, но они ведь были. И играть можно было свободно.
И даже, если у вас что-то там случилось страшное в жизни, вы могли бы сказать одному человеку, я считаю. Этот человек рассказал бы остальным и они уже думали, что дальше делать. А вы просто сбежали, как пугливые крысы с тонущего корабля. Где ваша честь, ёпт?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyВт Янв 01, 2013 7:48 pm

Что это? Кто ты? Что ты сделал с Адой? Отвечай, мразь >.<
Вернуться к началу Перейти вниз
Шерон-тян **
Админушка **
Админушка **
Шерон-тян **


Сообщения : 108
Репутация : 0

Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Июн 19, 2013 2:34 pm

=_=
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/agnes_oo
Шерон-тян **
Админушка **
Админушка **
Шерон-тян **


Сообщения : 108
Репутация : 0

Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд вам, дети мои!!!   Флуд вам, дети мои!!! - Страница 24 EmptyСр Июн 19, 2013 2:35 pm

Админы поступили на второй курс... 
Админам было ваще не скучно, ибо у Админов были курсовые и 2 экзамена, оценки которых идут в диплом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/agnes_oo
 
Флуд вам, дети мои!!!
Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Это любовь *О* или чудо для вас)))) :: А вот просто так .D-
Перейти: