Pandora Hearts

Сердца Пандоры.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 8:52 am

- И в кого? - Рутта, прищурившись, подсела к подруге. Да, её смущение как рукой сняло, но теплое чувство в груди осталось и оно сделало её счастливой. Ей было безумно интересно, кто же покорял сердце Ады.
"Так, может Алан? да нет, он же странный... он везде ходит со своей сестрой... мне кажется что их отношения не заканчиваются родственными... А может тогда Сирьен? Или какой-нибудь учитель? Нееет, они все старики... Боже, я даже и не знаю... Мы так длго дружим, а я ничего тебе не знаю, Ада... Почему так?"
Рутта встретилась с этим безусловно светлым ребенком на вступительных экзаменах. Ру тогда выглядела совсем по-другому: её волосы были гораздо короче(каре же), а глаза скрывали за большими круглыми очками, и только заколка находилась на своем привычном месте. Её посадили рядом с Адушкой, так они и познакомились. Она оказалась безумно глупой и болтливой, но все-таки такой милой, что её не возможно было обидеть. Можно сказать, с этого дня Рутта стала опекать мисс Безариус, но она совершенно не замечала чувств блондинки, словно её это совершенно не интересовало...- но это ведь не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 12:05 pm

-Да ты его точно не знаешь - быстро прощебетала девушка и мило улыбнулась. Она и так сказала слишком много. Обычно Безариус ни с кем не делилась своими тайнами. А это... Девушка даже сама не знала, что на неё нашло.
-Но, если тебе интересно, это было года два назад. Я увидела его на балу. Высокий, темноволосый юноша, весь из себя, так сказать. Я влюбилась в него с первого взгляда. Но, тогда я с ним даже поговорить боялась. И больше я его никогда не видела. На этом и кончился мой "бурный роман", - в порыве нахлынувших воспоминаний блондинка пискнула и начала тискать кошку, - Вернутся бы туда...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 12:21 pm

- Высокий... темноволосый... баал... - сказала с небольшими паузами Рута, загибая пальцы. Никто кроме Гила у нее под это описание не подходил...поэтому с кислой миной она посмотрела на Аду взглядом а-ля: Я знаю, в кого ты была влюблена...
Вздохнув, она неестественно улыбнулась и продолжила:
- А что за бал-то был? Я что-то не помню, что я там была...
"Или я была просто поглощена наблюдением за Вороном? Это неважно..."
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 12:27 pm

На минуту Ада притихла и задумалась. Она о прошлом дне мало что помнит, а не то, что о событиях (так и тянет написать "столетней давности" х3) двухлетней давности. Но, раз уж она смогла вспомнить этого "прЫнца", то и место должна вспомнить.
-Я уже точно не помню. Кажись, это был бал в честь совершеннолетия какого-то то там дворянина. Да, точно! Нас с дядей туда пригласили. Не знаю чего, но дядя был настолько счастлив.
"А может он просто съел что-то не то и это был побочный эффект?"
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 12:45 pm

- И ты не помнишь его имени? на нем была маска? - стала задавать наводящие вопросы Рута. Все таки её не оставляла мысль, что объект вожделения Ады, это не кто иной как её братик. От этого ощущения её пробирала дрожь.
"И чего я ревную? Ну да... я ревную... ладно, это глупо... Вообще влюбляться это глупо... Глу-по!" - однако сердцу, как говориться, не прикажешь, а тем более тому. что бьется в груди Ру.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 12:52 pm

-Нет, маски не было. Я просто не знаю этого человека. Наверное, он приехал из другой страны или просто впервые вышел в свет, - приложив указательный палец к нижней губе Безариус посмотрела на потолок. В голове у неё крутилось множество мыслей о "прекрасном незнакомце", но, почему-то, одна версия показалась ей наиболее правдоподобной из всех, - А может, это был посланник из бездны, который пришёл за очередной жертвой. Этого я уже никогда не узнаю.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 1:05 pm

- Эх... может мы его снова встретим на фестивале... - улыбнулась Ру, - поскорей бы наступил этот день.
Предвкушение встречи с любимым братиком не давало покоя. Но это было радостное волнение. "Странно даже, что я влюбилась в такого на всю голову одуванчитого Гилберта, ведь было же множество кандидатов... А может это хроническое? Дружу с Адой с пушистым мозгом, люблю Гилберта, по разому совершенно не отличающегося от нее... Видимо, меня тянет к свистнутым людям... Эх... я видимо совсем безнадежна..."
- А если он будет на празднике, что будешь делать?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 1:12 pm

-Он вряд ли там будет. Этот загадочный человек не учился в нашей академии. Да и не думаю, что что-то изменится. Мои чувства к нему угасли. Возможно, если он всё-таки чудесным образом окажется на фестивале, я его даже не узнаю, - прижав к себе кота девушка шумно выдохнула воздух. А ведь действитель, неизвестно как мог изменится "прынц на белом коне" за два года. Воспоминания не желали выходить из дурной головушки Ады и дать ей покоя. Безариус, для того чтобы "изгнать их" резко замотала головой, - Всё, хватит об этом. А то я ещё разрыдаюсь.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 1:23 pm

Рут обняла подругу.
- Мы найдем твоего принца! - сжав руку в кулак, уверенно заявила Ру. Конечно она не была особенно уверена в своих силах... но ведь всегда можно найти Аде нового принца. Главное сейчас её в этом заверить.
"Однако, кого же ей предложить? Гилберта не отдам! Лиама? кстати, неплохая кандидатурка... А может Генри? Мой самый любимый брат! надо будет их познакомить."
- А ты написала эссе по литературе, дитя мое?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 1:29 pm

В ответ девушка лишь уткнулась лицом в подушку и простонала. О таких вещах Безариус нужно напоминать несколько раз в день. Может, тогда не забудет. Хотя, и это тоже не вариант. Рано или поздно это сильно надоест девушке и она выкричится на "напоминалку".
-Да, точно, эссе. А по какому произведению?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 1:42 pm

- по "Отелло" Шекспира. - вздохнула Рутта. Ада, естественно, совершенно не собиралась его делать.
- Эх... ты не исправима... - встав с кровати Ады, холодно кивнула.
- Я в музыкальный класс... - к Рут снова вернулось былое самообладание, с абсолютно бесстрастным выражением лица она направилась к входной двери и даже не пошла переодеться. Послышался звук захлопнутой двери.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 1:56 pm

"Ей определённо понравилось то, как она выглядит в этом платье", - вглядываясь в уже захлопнувшуюся дверь мыслью молвила Безариус. На лице появилась тёплая улыбка. Девушка сама не понимала от чего. Наверное, причина тому её подруга, Ру.
-Тааак, а теперь приступим за эссе, - поднимаясь с кровати бодреньким голосом пропела девушка. На столе было всё необходимое: несколько книг, листок бумаги и ручка. Открыв книгу на нужной странице леди начала старательно выводить что-то ручкой на листе бумаги. И так, пока шесть половиной листов не были исписаны. Хоть и Ада выглядела совершенно беззаботной и ничего не умеющей делать девушкой, на самом деле она была очень предана своей работе и всегда делала всё, как можно лучше. Наверное поэтому её до сих пор не выгнали из школьного совета.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Пт Июн 08, 2012 7:15 pm

Войдя в комнату, девушка увидела такую картину: Листы бумаги, разбросанные на столе, на одном из которых стояла громадная клякса от пера писательницы, заснувшей в опасной близости от керосиновой лампы. Вздохнув, Рутта, по обработанному сценарию стянула с Ады форму, ибо она всегда спала богатырским сном и ничего совсем не чувствовала и уложила в кровать, а затем, накрыв одеялом, скинула с себя платье отправившись в не совсем приличном виде к горе не разобранных вещей, вытащив с подножья холма одно из обычных платьев, девушка поспешно его одела и, потушив свет, выпрыгнула из окна. Такие ночные похождения делали её похожей на кота в мартовский период. Спрыгнув со второго этажа, девушка как не в чем не бывало направилась в город.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Сб Июн 09, 2012 2:42 pm

*В дверь комнаты тихо постучались.Стук был короткий и нерешительный.И он быстро закончился, даже не повторившись.Элс замерла перед дверью, ей почему-то хотелось встретиться со странно блондинкой по-имени Ада и она хотела переговорить по поводу найденного в библиотеки листка*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Сб Июн 09, 2012 3:07 pm

*Поняв что тут ответов ееё не дадут, юная Баскервилль ушла в неизвестном направлении*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Ср Июн 27, 2012 11:57 am

Проспала Ада довольно много времени. Голова раскалывалась, будто после недели пьянки. Но, это обычное явление. так происходило всегда, когда юная леди Безариус напрягала мозг. Поэтому, она старалась думать по-меньше, что у неё отлично получалось.
Ада еле оторвала голову от подушки, но через несколько секунд плюхнулась назад и заныла.
"Постойте-ка..." - переборов лень и головную боль девушка поднялась и огляделась: Ада лежала на своей кровати, закутавшись в одеяло.
"Я разве не заснула за столом? Что за магия?". Тяжело вздохнув дочь дома Безариусов гумно вздохнула и легла на спину. Сейчас о чём-то размышлять не было сил, да и Ру-тян в комнате не оказалось, что бы подумать за Аду.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Чт Июн 28, 2012 12:22 pm

Взобравшись уже привычным путем в окно своей комнаты, Рутта, максимально тихо, чтобы не разбудить, как ей казалось, мирно сопящую соседку, пробралась к ванной.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Чт Июн 28, 2012 12:43 pm

Но, к несчастью Ру Ада уже давно не спала. Поэтому, как только дочь дома Найтреев скрылась за дверью ванной, Безариус вылезла из под одеяла, забыв про боль и лень, тихонько подкралась к двери ванной и присела на корточки возле неё.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Чт Июн 28, 2012 1:03 pm

Вся промокшая в грязном платье, девушка посмотрела в зеркало и тяжело вздохнула. Затем распустив завившиеся волосы, девушка опустила голову от безысходности и побрела в комнату переодеваться. Открыв дверь, девушка вскрикнула от неожиданности и напряженно улыбнулась.
- Ада... почему не спишь?
М: Ох... попала я...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Чт Июн 28, 2012 1:39 pm

-То же самое я у тебя спросить хотела, - юная леди Безариус сощурила глаза и чуть сдвинула брови к переносице, - Почему ты не сказала Аде-тян? Ада-тян хоть бы прикрыла тебя. А так тебе попадет.
Один из котят, до этого мирно спавший на кровати, уже спрыгнул с неё и терся о ногу дочери дома Найтреев.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   Чт Июн 28, 2012 4:11 pm

Расхохотавшись, Рутта присела напротив Ады, держась за живот. Затем, стукнув пальцем по лбу глупенькой блондинки, опракинула её назад.
- Ада, ты думаешь, я впервые так гуляю? - встав с корточек, она развела руки и пожала плечами и, с физиономией а-ля "Кто бы сомневался?", добавила, - Святая наивность...
Смохнув слезы с глаз, девушка снова оглянулась на зеркало и тихо пролепетала:
- Ну что же это за вид? А на голове?... просто кошмар... из-за этой блондинки я похожа на одуванчик-переросток из Сабрие... - все также оглядываясь в зеркало, девушка убрала свои кудряшки рукой на верх и, затем, снова отпустила тугие темно русые локоны, мешавшие сегодня Вице-презеденту школьного совета жеть, как никогда.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус   

Комната Рутты Найттрей и Ады Безариус
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Локации :: Академия Литвидж-
Перейти: