Pandora Hearts
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Pandora Hearts

Сердца Пандоры.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Порт Ливера

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 6:41 pm

*Элси покачала головой, ледяной голос раздался над портом, даже чайки притихли заслышав первые звуки его*
-То что я увидела тебя во все не касается, а от твоего брата мне ничего не нужно, просто у нас общие прошлое, которое по печальным обстоятельствам он забыл...Просто хотела повидаться.А по-моему плащу не видно кто я или ты дальтоник?
*Губы юной дочери Баскервилль тронула язвительная улыбка*
-И кстати, что ты там говорила о уровне?Кому с кем не тягаться?
*Девушка победоносно хихикнула.И обратила внимание на тела парня.Она спрыгнула с канта и побежала к телу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 7:40 pm

*Бе бе бе... ты все равно не честно поступила*

- Запомни одно, Баскервилль, что ты никогда не сможешь завладеть моим разумом, ведь ты это пыталась сделать, я так понимаю... И когда мы вновь встретимся ты проиграешь мне, потому что я буду готова... А теперь, насчет прошлого, ты слишком мала, чтобы у вас было общее прошлое... - улыбнувшись Рут, снова начала раздражаться, - Так ты скажешь мне, что ты видела?
Поспешив за Элси, чтобы та лучше её слышала, все таки пренебрежение для Рутты - это страшно, девушка все отчетливее видела человека, лежавшего на асфальте. Но кто он? Как он здесь оказался... тем более в таком виде, было совершенно невдомек юной леди. Она не смогла бы признать в нем своего Катепьюрелла даже при очень большом желании.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 7:49 pm

-Ой, кажется это горсть мясо - твоя цепь..
*Расхохоталась Элси*
-Слишком мала?Что тебе говорит предложение: Сабрия 100 лет назад?Надеюсь многое, мы давно с ним знакомы, я даже старше его, хоть и не видно..
*Она обратила свой взгляд на Гилберта*
мыс.:Ты сильно вырос, но во все не изменился...Глен.. будущий Глен, я даже смирилась с этим...
-Я в отличие от него ничего не забыла.
*Девушка фыркнула и кинулась к Холо, обнимая цепь*
-Ты моя умница, я знала, что ты справишься..значит и с Шляпником совладаем...
*Рассвет золотил волосы Элси и в такой момент не верилось, что она жестокая убийца..что она вообще способна на зло.Но какое заблуждение такие мысли, она монстор( Элс обожала себя так называть)...С ней лучше не шутить*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 7:58 pm

Недовольно бурча что-то себе под нос Юльхен брела к одному из кораблей, который стоял у пристани. На голове сидел маленький желтый комочек перьев и время от времени чирикал, будто подтверждая сказанные девушкой слова.
-Нет, ну это надо ведь было так испортить мне весь айс. Что за идиот там всем этим распоряжается? Нет, ну я не понимаю, КАК МОЖНО БЫЛО ЧЕМОДАНЫ ПЕРЕПУТАТЬ? Ну и что, что они выглядят одинаково? Мой Великолепный багаж нельзя путать ни с каким другим! Голову бы оторвала за это!
Тут совсем недалеко послышались людские голоса. И, несомненно, эти голоса были очень хорошо знакомы Байльшмидт. Один точно. Девушка тихо подкралась к ящикам, что были сложены большой кучей в одном месте и выглянула из за деревянных "сосудов". Несомненно, она знала этих людей. Тихо хихикнув Юльхен попыталась вылезти на смый верхний ящик. Конечно, она смогла это сделать, но не с первого раза.
-Ахахахахахахахахахахахаха, - типа фирменный смех х) - Вот и вы, мои верные рабы! Преклоните колено перед мои Величием! Ахахахахахахахахаха...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 8:05 pm

*Посмотрела на пришедшую и кричащую девушка с удивлением, Элс порой называли рабом в шутку и конечно в первую секунду, надежда сжала в сердце, но она с разочарованием поняла, что обозналась*
-Я тебе не раб, губу закатай.
*Холодно посоветовала она незнакомке, Элси изучающе смотрела на неё, вызов боя ещё горел в глазах и кровь не желала униматься, пульсируя по венам.Холо тоже посмотрела на появившуюся, но с более дружелюбной улыбкой*
-Госпоже не стоит так злиться...Мало ли что можете натворить.
*Она хихикнула и взъерошила только что ей же заплетённые в косу*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 8:14 pm

- Не совладает... Катепьюрелл пусть ненамного но слабее Шляпника, однако, Брейк гораздо сильнее физически, чем я, и он может управлять своей цепью гораздо более основательно.... так что можешь не надеяться, так как шансов у тебя нет... - зло кинула подбежавшая девушка, - Сабрийская трагедия... что ж сочувствую... Но Гилберт не относится к ней ни каким боком. (раскрывать правду рано!) Я помню его с детства... так что он не может быть участником тех событий... - мда, подойдя поближе девушка скептически осмотрела свою цепь в человеческом облике. Накинув на него макинтош, девушку вдруг осенило: А почему это Гил ей не помогает, и где он вообще? Оглядевшись, девушка заметила ещё один полуживой труп где-то в стороне и поспешила к нему с криками:
- Гилберт! Ты умер что ли?! - взяв брата за плечи, она начала трясти его, - Гилберт! Очнись!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 8:17 pm

-Что?! Да как ты смеешь так разговаривать со мной, наглая девчонка?! >>
Птенец на голове пытался что-то сказать по-птичьему, но ведь понять то его никто не сможет. Кроме самой владелицы, конечно.
-Да-да, Гилбёрд, тихо-тихо. Тебе нужно беречь сердечко.
Птенец послушно заткнул свой клювик. Желтый комочек перебрался с Великой головы Юльхен на её плече и начал тереться головушкой о её щёку.
-Гилбёрд, тише, тут ведь люди. Кхем, на чём я остановилась? Ах да, я смотрю у вас тут весело. И вы совсем забыли пригласить своего Властелина...
/тёмная аура/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 14, 2012 8:22 pm

-О какая самооценка, а чего сразу не Бога?
*Наглым тоном поинтересовалась девушка глядя на Ру и Гиберта*
-Зарксис?Не помеха не думаю, что его разум будет сильнее твоего, в любом случае....чес сильнее противник, тем веселее я буду с ним сражаться..Прямо руки уже чешуться разыскать этого непонятного человека по имени Брейк...кажется Алиса рассказывала про него..
*Ледяной голос разрезал воздух, а потом раздался язвительный смех.Холо тоже легко улыбнулась, она была согласна с Элси, чем сильнее противник тем веселее игра, тем крепче разум её хозяйки.
Девушка вернулась на крышу, с которой начала свои наблюдений и посмотрела в даль, только теперь понятно, что она чего то ждёт*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyПт Июн 15, 2012 8:22 am

*Исчезла*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 12:30 pm

-Ну вот, эта девчёнка сбежала. Я даже гадостей не успела ей наговорить, - девушка-альбинос громко хмыкнула и, скрестив руки на груди, перевела свой взгляд на нескольких особ внизу.
-Эй, рабы, чего вы там суетитесь?
И вот тут Юльхен вспомнила о своей боязни. Как не кстати. Прубёрд знал, чем это всё может закончится, поэтому слетел с головы хозяйки вниз.
-А ты предатель мелкий! Жрать у меня больше не будешь! - орала Юлль, при этом сильно размахивая руками. Из за этого девушка потеряла равновесие и чуть не свалилась с ящиков. Благо, она была слишком крута, что бы упасть.
-Ребят, а помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyВс Июн 17, 2012 3:08 pm

*Элси появилась за Юльхен*
-Как бы велико не было желание тебя спихнуть от сюда, я готова протянуть руку помощи....Но ведь ты её не примешь, так?
*Девушка стояла немного боком и поэтому она всё время скашивала глаза то на Юльхен, то вперёд.Заработать косоглазие она не хотела, а уж тем более теперь когда она получила хорошие новости.Лишь этим можно было объяснить её порыв помочь девчонке*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 11:56 am

Долго раздумывать Юльхен не стала и сразу же запрыгнула на руки девушке. Сейчас она даже забыла, что несколько минут назад готова была натравить Прубёрда на эту девушку (а в гневе он очень страшен х3).
-СПАСИ МЕНЯ, ЖЕНЩИНА! - на ухо девушке проорала альбиноска. Внизу желтый комочек перьев что-то чирикал, пытаясь типа подбодрить хозяйку. Ведь он знал, что от наказания ему не уйти. Так хоть наказание, возможно, не будет таким страшным.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyПн Июн 18, 2012 3:26 pm

*Элси покачала головой.Она изо всех сил сдерживала смех.Когда ещё увидишь такую картину?Вопящая незнакомка на руках у юной дочерей Баскервиллей..
Глен был бы зол, а то и в гневе...
Это мысль ещё больше позабавила Элс и она сиганула вниз.Полёт получился неолгим и не таким захватывающим как ей бы хотелось..Но...К девушке на плечо сел охотничий ястреб, когда-то он принадлежал Глену, но тот отдал его девушке.Он громко прокричал, причём смотрел он на пташку альбиноса со нескрываемым аппетитом.Может это и показывало истинное положение вещей*
-Можешь слезать с моих рук...женщина.
*Она подчеркнула последние слово ироничной и издевательской ноткой*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСб Июн 23, 2012 10:04 am

- Гил! - продолжила трясти бедного ворона Ру, - Очнись! Очнись немедленно! Если я не появлюсь сегодня на уроках в академии у меня могут быть проблемы! - но, конечно, особых проблем у Вице-Мисс Литвидж не было бы в любом случае. Небольшая прогулка безупречной старшеклассницы привлекала бы внимание, но осуждение бы не получила. Однако, краем уха заслышав крики странного вида иностранки, Рутта боролась с неудержимым любопытством, разрываясь между ним и своим развитым чувством ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 12:05 pm

Но Юльхен точно не собиралась слазить с рук своей "спасительницы". Девушка пребывала в глубочайшем шоке и двинутся не могла. Только тряслась и громко орала (что поделаешь, немного слоупок). Желтая птичка решила поступить как хозяйка: Прубёрд сел на голову Байльшмидт и громко зачирикал. И так продолжалось буквально пять минут, пока Юльхен не посмотрела вниз и не увидела землю. Тогда, Байльшмидт аккуратно слезла с рук девушки и поправила пиджак.
-Спасибо, - как-то холодно выпалила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 12:21 pm

*Когда наконец-то с её рук слезли, Элс отошла от незнакомки*
-Не за что.Ты сама откуда?
*Сейчас ей нужна была информация и поглаживая ястреба, Элси впилась взглядом в незнакомку изучая её*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 12:28 pm

Байльшмидт уже готова была рассказать всё: начиная от "откуда ты" и заканчивая "код от сейфа в кабинете отца". Но, Прубёрд вовремя остановил её, тяпнув за голову.
-Ай! Что ты делаешь, засранец мелкий?
Птенец же начал лепетать что-то на своём птичьем языке. Благо, Юльхен научилась понимать его. После того, как Пру замолчал, Байльшмидт свела брови на переносице и скрестила руки на груди.
-А какая тебе разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 12:34 pm

-Просто интересно кого я спасла...А что?Ты ценная особа?
*Посмотрела на Юльхен с долей интереса, но глаза остались кукольно-равнодушными, ястреб понимая ,что виновата птица, угрожающе прикрикнул на неё*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 12:42 pm

Несмотря на то, что Прубёрд очень пугливая птица, он начал щебетать что-то в ответ ястребу. Он бы так ещё долго щебетал, если бы хозяйка не заткнула ему клюв печенькой.
-Конечно ценная! Я же Великий! Но, раз тебе так интересно, так уж и быть, скажу. Я вообще из другой страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 12:45 pm

-Из другой страны?Ну и ну, и что же страна такая?(офф на два часа)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 4:18 pm

*прогуливаясь по порту Брейк заметил двух девушек но предпочел обойти их стороной и уплетая конфеты он лишь краем глаза глянул на них и побрел дальше*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 4:24 pm

*Баскервилль заметила движение в порту*
-Хм...
*Ястреб вспорхну с её плеча и кинулся на незнакомца.Странное поведение птицы удивило Элс, но глаза остались прежними.Не много развернув голову на всё трясущую Ру Гилберта, девушка язвительно рассмеялась*
-Хорошо я его отделала.Не скоро очнётся..
*Потом повернулась к своей птицы, которая со злобой вилась вокруг кого-то....*
-Что ты делаешь?
*Окликнула она питомца*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyСр Июн 27, 2012 6:05 pm

Байльшмидт уже открыла рот, дабы величественно произнести название своей страны. Но тут ястреб спасительницы куда-то шмыгнул, чем и отвлёк Юльхен. Девушка уже и забыла, что сказать то хотела.
-Слушай, а он у тебя адекватный? - показывая пальцем в сторону птицы спросила девушка, - Ты ему прививки делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2012 4:43 am

- Так, Гилберт Найтрей, если ты сейчас не встанешь, то я вынуждена буду повторить конец сказки "спящая красавица" и убежать... - последнее слова темноволосая проговорила очень тихо, однако, её внимание было уже приковано к странного вида иностранке. Так и не дождавшись ответа от брата, юная леди коснулась губ Гила и, прошептав "прости", бросила несчастного Ворона лежать на прежнем месте, а сама понеслась спасать незнакомку.
- Что здесь происходит, блин! - крикнула девушка Юльхен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Порт Ливера - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Порт Ливера   Порт Ливера - Страница 2 EmptyЧт Июн 28, 2012 5:00 am

Медленно приходя в сознание, Катепьюрелл не сразу понял, что он стал человеком. Его состояние было приближено к катастрофическому - тело ломило и голова безумно раскалывалась. Скрючившись на земле, парень издал крик, похожий на стон умирающего. Но более болезненным стало для него осознание того, что он в человеческом облике. Смутно видя происходящее, шатен пытался подняться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порт Ливера
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рынок Ливера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pandora Hearts :: Локации :: Столица Ливера-
Перейти: