Pandora Hearts

Сердца Пандоры.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Трагические События

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Шерон-тян **
Админушка **
Админушка **

СообщениеТема: Трагические События   Чт Май 24, 2012 12:54 pm

Огонь, кровь, трупы... и... маленький Винсент... х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/agnes_oo
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 1:29 pm

*Девушка спряталась за колонной и наблюдала за алыми плащами убивавшими всех подряд, её родители уже мертва, а она дело легко поправимое.но вот опасность миновала.Элси опустилась на пол и рассмеялась.Так весело ей не было давно, а можно сказать никогда.Повсюду кровь,смерть и зло, то что жило в её душе всё это время вырвалось вместе с этим ужасом и теперь внутри осталась лёгкость и счастье.тьма приближалась к Элси, и вот её поглотило вместе с трупами в Бездну.*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 2:23 pm

А вот я тут )))

- Джек!
- что есть сил кричала маленькая девочка, до слез напуганная пожаром, - Братик Глен! Сестренка Шарлотта! Где вы?! Мне страшно! - но из дома слышались лишь отдельные крики ещё живых людей.
- Где же вы?! - продолжала реветь Рута. Тем временем дом полыхал, внушая все больший ужас и отчаяние. В момент из дома выбежал никто иной как Винсент, размахивая ножницами, весь окровавленный, он бежал к башне Алисы.
- Винсент! Винсент, подожди!!! - маленькая леди последовала за братом.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 2:39 pm

*Бездна не полностью поглотила Элси, цепи пытались схватить девушку, но она оказалась ловче.С безумной улыбкой она бежала по улицам, увидев живых остановилась.Затем она направилась за ними.*
мыс.:Кто это?Баскервилли их не тронули?Или они как и я?Может мне удастся отдать их цепям, а самой выжить?
*Всматриваясь в спины она узнала детей Найтриев.*
мыс.:забавно...среди них есть такой же как и я, но выживу только я!
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 4:21 pm

*Открылся портал из Бездны,оттуда как ни в чом не бывало вышла Воля Бездны-Белая Алиса.Она осмотрелась и усмехнулась,с коварной улыбкой на лице девушка шествовала по руинам*
М:Красиво..

Последний раз редактировалось: Алиса-Воля Бездны (Чт Май 31, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 4:22 pm

*Элси остановилась она увидела ещё кого-то.Девушка вся в белом и с такой же безумной улыбкой.Откуда она тут?Не ужели нашёлся кто-то, кому это тоже по вкусу?*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 4:25 pm

*Заметив живое Лицо девушка хитро улыбнулась*
М:Много силы и она спаслась или же тоже наслаждается этим зрелищем..
*Осмотревшись Алиса больше не кого не нашла кроме той дамы...Подойти или нет.В раздумиях Алиса продолжала держать ту милую коварную улыбку*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 4:26 pm

*Элси выдохнула и решительно подошла.Её глаза горели спокойствием и весельем*
-Ты кто?Из какой семьи?Прошу на пожаловать на моё 15 летие..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 4:31 pm

*Девушка приблизилась..ладно.Но она говорит с ней.Давно с Алисой не разговаривали люди.Ну что ж не будет же она упускать шанс.Только не нужно унижаться и делать приветливую улыбку.Коварная улыбка ушла с лица,на замену пришёл хмуроватый взгляд.Но она заговорила с девушкой*
-Я Алиса.Семьи у меня нет.Спасибо.А ты кто?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 4:41 pm

-Я...Элси, теперь просто Элси.
*Девушка с радостной улыбкой окинула всё вокруг своим взглядом.Везде смерть, боль и ненависть, а ещё отчаенье...отчаенье...Вдруг девушка как-то особенно весело улыбнулась и подошла к одному из лежащих.Это был её заклятый враг.Она пнула его, а потом ещё и ещё.Она вырвала ему глаза, а потом язык и начала втыкать в него острые осколки колонны. вся в крови оставив умирать в криках и муках парня девушка повернулась к Алисе*
-давай вместе?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 5:23 pm

*Девушка крайне удивилась завидев то что сделала Элси,но не много и не на долго*
-Давай.Только за что ты его так?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 5:27 pm

-За то что он обижал меня, потому что по его мнению я была не такой как они, не правильной не нормальной...Они принесли мне боль. одиночество и отчаение и я принесу им тоже самое только страшнее в с сто раз страшней.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 5:46 pm

-А кем ты была до этого Элси...
*Из ума девушки не как не могли уйти слова Элси "Я...Элси, теперь просто Элси".Что бы это могло значить.Девушка задумалась,что значительно отразилось на её лице.*
М:"Теперь просто Элси"...Кем же она тогда была?Спросить на прямую?Или подождать пока всё само раскроется.
*Тут девушка мило улыбнулась,что было как то не в ту тему разговора*
М:Люблю тайны,будем ждать и раскрывать постепенно.Скучно же будет узнать всё вот так сразу.И не думаю что она будет разбрасывать своим прошлым на право налево.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 5:49 pm

-Кем?
*Усмешка появилась на лице Элс*
-Изгоем, одиночкой, а теперь настало время мести.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 5:53 pm

-У тебя есть цепь?
*Девушка осматривала Элси с ног до головы.Эта девчушка чем то заинтересовала Хозяйку Бездны.Быть может она ей пригодиться.Надо больше о ней узнать.Есть ли у неё цепь?Какая она?Кто родители этой девочки?Почему она была изгоем?Как оказалась тут?Столько вопросов что голова Воли закружилась и она схватилась обеими руками за голову,немного кочнувшись она вернулась в прежнюю позу и вздохнула.Главное что бы девушка не особо удивлялась таким частым припадкам Алиса*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 5:58 pm

-Цепи пока что нет.
*Вздохнула, на сердце было тепло.Впервые кто-то кроме взрослых, слуг и Баскервиллей общался с девушкой нормально*
-Эй, что с тобой?
*Элс протянула руку Алисе*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 6:19 pm

*Девушка улыбнулась,ведь с ней такое бывало и она просто избавлялась от всего.Но больше ей нравилось что Элси не цепь а живой человек,она с ней говорит и кое-как но беспокоится о ней*
-Всё хорошо.Просто в голове всё путается...скоро пройдёт такое бывает когда я выхожу в мир людей.
*Девушка нелепо улыбнулась*
-Знаешь,прости,ты мне рассказала немного о себе.Пока и тебе обо мне узнать.
*Девушка раскинула руки в разные стороны и коварно улыбнулась,за её спиной открылся портал Бездны*
-Ты наверное догадалась,я не просто Алиса,не просто Белая копия Кролика.Я Алиса-Воля Бездны.Низина,Дно Бездны,Сама Хозяйка Бездны.
*Всё это время Алиса величаво кричала и посмеивалась,потом же слегка покраснела.Ей сейчас нужно сказать фразу которую она не разу не говорила.Все цепи приходила к ней сами,если конечно могли это сделать...Но вот что бы человека...В прочем Зарксис то был.Ну не по её воле..Или по её.Сама она не поняла.Но решилась во что бы ни стало сделать Элси своей подругой,хоть чуть-чуть..Она с трудом выпарила так быстро что некоторые слова она просто проглотила.*
-Элси,мы познакомились,не желаешь ли ты пройти через этот портал в Бездны..В мой дом.
*с умиляющими глазами Алиса посмотрела на девушку в ожидании ответа*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 6:22 pm

-Конечно!
*Девушка счастливо улыбнулась и вошла в портал без страха, ей нравилась это девушка, она была замечательной и такой родной!*
-Мне всегда нравилась бездна, мама столько мне о ней говорила...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 6:29 pm

*Элси последний раз взглянула на Сабрию.Она полыхала и уходила во тьму.Её прошлое, её боль и её страх уйдут вместе с ней.А теперь останется только Алиса.Только это чудо...Она улыбнулась*
мыс.:Как жаль что мы не сестры..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 6:47 pm

*Алиса шагнула в портал и взяла Элси за руку улыбнувшись.портал исчез вместе с девушками*
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Трагические События   Чт Май 31, 2012 6:51 pm

*Исчезла с Алисой*
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Трагические События   

Трагические События
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1